Базальтовый цилиндр CUTWOOL-100 28х20мм - кашированный фольгой
Базальтовый цилиндр CUTWOOL-100 28х20мм - кашированный фольгойБазальтовый цилиндр CUTWOOL-100 28х20мм - кашированный фольгойБазальтовый цилиндр CUTWOOL-100 28х20мм - кашированный фольгой
от 158.45  / м.п.
Рейтинг:
Группа горючести: НГ (негорючий) Плотность: 100 кг/м3 Толщина: 20 Внутренний диаметр: 28 мм
Без посредников и переплат
Вся продукция сертифицированна
Любые объёмы поставок
Доставка точно в срок
Рекомендуемые товары
Минимальная партия - 70 м3 В наличииБазальтовые плиты 100 Rockwool Фасад Баттс 1000х600х100 мм 2 плиты в упаковке Арт: Ц-034905 Базальтовые плиты 100 Rockwool Фасад Баттс 1000х600х100 мм 2 плиты в упаковке Производитель: ROCKWOOL Страна происхождения: Россия Материал: Базальтовая (каменная) вата Тип: Плиты Группа горючести: НГ (негорючий) Плотность: 130 кг/м3 Толщина, мм: 100 мм Ширина: 50 мм Купить
Минимальная партия - 70 м3 В наличииТехническая изоляция и огнезащита Rockwool Тех Мат 5000x1000x50 мм Арт: Ц-034894 Техническая изоляция и огнезащита Rockwool Тех Мат 5000x1000x50 мм Производитель: ROCKWOOL Страна происхождения: Россия Материал: Базальтовая (каменная) вата Тип: Техническая изоляция Группа горючести: НГ (негорючий) Плотность: 43 кг/м3 Толщина, мм: 50 мм Ширина: 1000 мм Купить
В наличииБазальтовый цилиндр CUTWOOL-100 18х20мм - кашированный фольгой Арт: Ц-007577 Базальтовый цилиндр CUTWOOL-100 18х20мм — кашированный фольгой от 141.60  / м.п. Группа горючести: НГ (негорючий) Плотность: 100 кг/м3 Толщина: 20 Внутренний диаметр: 18 мм Купить
Минимальная партия - 70 м3 В наличииБазальтовые плиты для звукоизоляции Isover Теплая крыша Стронг, 4100х1220х50мм (в упак.0,5 м3) Арт: Ц-034855 Базальтовые плиты для звукоизоляции Isover Теплая крыша Стронг, 4100х1220х50мм (в упак.0,5 м3) Производитель: Isover Страна происхождения: Россия Материал: Кварц Тип: Плиты Группа горючести: НГ (негорючий) Толщина, мм: 50 мм Ширина: 1220 мм Область применения: Для утепления и звукоизоляции крыши и мансарды Купить
В наличииБазальтовые прошивные маты XOTPIPE WM-TR Alu1 50 мм Арт: Ц-033932 Базальтовые прошивные маты XOTPIPE WM-TR Alu1 50 мм от 528.00  / м2 Толщина, мм: 50 Страна происхождения: Россия Группа горючести: НГ (негорючий) Форма выпуска изделия: Маты Тип материала: Базальтовый Сфера применения: Для изоляции Купить
Минимальная партия - 70 м3 В наличииБазальтовые плиты для звукоизоляции Isover Шумка, 1000х610х50мм (в упак.0,305 м3) Арт: Ц-034865 Базальтовые плиты для звукоизоляции Isover Шумка, 1000х610х50мм (в упак.0,305 м3) Производитель: Isover Страна происхождения: Россия Материал: Кварц Тип: Плиты Группа горючести: НГ (негорючий) Толщина, мм: 50 мм Ширина: 610 мм Область применения: Звукоизоляция в межкомнатных перегородках Купить
В наличииБазальтовый цилиндр BOS PIPE-80 толщина 60мм - без покрытия Арт: Ц-009656 Базальтовый цилиндр BOS PIPE-80 толщина 60мм — без покрытия от 210.04  / м.п. Группа горючести: НГ (негорючий) Плотность: 80 кг/м3 Толщина: 50 Внутренний диаметр: 18-324 мм Купить
В наличииБазальтовый цилиндр ROCKWOOL 100 толщина 70мм - кашированный фольгой Арт: Ц-007257 Базальтовый цилиндр ROCKWOOL 100 толщина 70мм — кашированный фольгой от 845.04  / м.п. Группа горючести: НГ (негорючий) Плотность: 100 кг/м3 Толщина: 70 Внутренний диаметр: 35-245 Купить
Минимальная партия - 70 м3 В наличииБазальтовые плиты для звукоизоляции Isover ЗвукоЗащита,1170х610х100мм (в упак.0,714 м3) Арт: Ц-034864 Базальтовые плиты для звукоизоляции Isover ЗвукоЗащита,1170х610х100мм (в упак.0,714 м3) Производитель: Isover Страна происхождения: Россия Материал: Кварц Тип: Плиты Группа горючести: НГ (негорючий) Плотность: 14 кг/м Толщина, мм: 100 мм Ширина: 610 мм Область применения: звукоизоляция помещений Купить
Минимальная партия - 70 м3 В наличииБазальтовая вата Rockwool Кавити Баттс 1000х600х100 мм 5 плит в упаковке Арт: Ц-034893 Базальтовая вата Rockwool Кавити Баттс 1000х600х100 мм 5 плит в упаковке Производитель: ROCKWOOL Страна происхождения: Россия Материал: Базальтовая (каменная) вата Тип: Плиты Группа горючести: НГ (негорючий) Плотность: 45 кг/м3 Толщина, мм: 100 мм Ширина: 50 мм Купить